| | 2. Bezirksklasse
Saison 2007/2008
Rang
|
|
Mannschaft
|
Att.
|
Ø-DWZ
|
Sch
|
RSK
|
Kaa
|
SFD
|
Erk
|
Gre
|
Ben
|
Nor
|
Obe
|
SFG
|
Sp
|
Punkte
|
Brt.Pkt.
|
1.
|
|
SV
Schewe Torm 1928/30 II |
3. |
1503 |
|
5,5 |
6,0 |
5,0 |
6,5 |
5,0 |
5,5 |
4,5 |
5,5 |
7,0
|
9 |
27 |
50,5 |
2.
|
|
Ratinger
SK 1950 VI |
6. |
1466 |
2,5 |
|
|
3,0 |
3,0 |
5,0 |
5,0 |
4,5 |
5,5 |
6,0 |
9 |
18 |
39,0 |
3.
|
|
SG
Kaarst 1912/35 III |
Auf. |
1310 |
2,0
|
3,5 |
|
5,0 |
5,5 |
3,5 |
4,0 |
7,0
|
6,0 |
|
9 |
16 |
44,5 |
4.
|
|
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV |
3. |
1432 |
3,0 |
5,0 |
3,0 |
|
2,0 |
7,0 |
4,0 |
6,5 |
4,5
|
7,0 |
9 |
16 |
42,0 |
5.
|
|
SC
Erkrath 1973 III |
4. |
1498 |
1,5 |
5,0 |
2,5 |
6,0 |
|
5,5 |
2,5 |
5,5 |
4,0 |
7,0
|
9 |
16 |
39,5 |
6.
|
|
SF
Grevenbroich 1953 II |
Auf. |
1479 |
3,0 |
2,0 |
4,5 |
1,0 |
2,5 |
|
5,0 |
5,5 |
2,5 |
7,0
|
9 |
15 |
35,0 |
7.
|
|
SG
Benrath 1924 II |
4. |
1480 |
2,5 |
3,0 |
4,0 |
4,0 |
5,5 |
3,0 |
|
5,5 |
5,0 |
5,0 |
9 |
14 |
37,5 |
8.
|
|
TuS
Düsseldorf-Nord III |
5. |
1332 |
3,5
|
3,5 |
1,0
|
1,5 |
2,5 |
2,5 |
2,5 |
|
4,5 |
6,5 |
9 |
6 |
28,0 |
9.
|
|
Oberbilker
SV 1960 III |
5. |
1415 |
2,5 |
|
2,0 |
3,5 |
4,0 |
2,5 |
3,0 |
3,5 |
|
6,5 |
9 |
4 |
30,0 |
10.
|
|
SF
Gerresheim 1986 VII |
7. |
1029 |
1,0
|
2,0 |
0,0 |
1,0 |
|
1,0
|
|
1,5 |
1,5 |
|
9 |
0 |
11,0 |
1 Aufsteiger und 1 Absteiger.
Steigt kein Verein des Bezirkes aus
dem Verband ab, so gibt es 2 Aufsteiger.
Spielerstatistik - 7.
Mannschaft :
MF Frank Heise Superheise@aol.com
|
Nr.
|
Name
|
DWZ
|
Kaa |
Sch |
Gre |
Erk |
Ben |
Nor |
SFD |
Obe |
RSK |
Gesamt
|
%
|
DWZ (neu)
|
Fremd-
Einsatz |
16.09. |
14.10. |
04.11. |
25.11. |
13.01. |
10.02. |
02.03. |
06.04. |
27.04. |
49.
|
Kapusta,
Hanno |
- |
0
kl
(1553)
|
0
kl
(1667)
|
-
|
0
kl
(1652)
|
-
|
0
kl
(1480)
|
-
|
-
|
-
|
0,0 / 0
|
-
|
- |
|
|
|
50.
|
Niot,
Claude |
1246 |
0
kl
(1436)
|
0
kl
(1585)
|
-
|
0
kl
(1632)
|
1
kl
(1412)
|
½
(1198)
|
0
( 1720)
|
1
( 1511)
|
0
( 1462)
|
1,5 / 4
|
38
|
1297 |
! |
6 |
|
51.
|
Schreiber,
Thomas |
979 |
0
kl
(1435)
|
0
(1590)
|
0
(1565)
|
0
(1484)
|
-
|
-
|
½
( 1438)
|
0
( 1518)
|
1
kl
( 1515)
|
0,5 / 5
|
10
|
980 |
! |
6 |
|
52.
|
Kaeser,
Finn |
1105 |
0
kl
(1335)
|
0
(1523)
|
0
(1494)
|
½
(1509)
|
-
|
-
|
0
( 1587)
|
½
( 1390)
|
0
( 1391)
|
1,0 / 6
|
17
|
1110 |
! |
5 |
|
53.
|
Niot,
Maximilien |
1030 |
0
kl
(892)
|
-
|
-
|
-
|
0
(1588)
|
-
|
-
|
0
kl
( 1353)
|
-
|
0,0 / 1
|
0
|
1029 |
|
|
|
54.
|
Kim,
Yo-Han |
948 |
0
kl
(1056)
|
0
(1543)
|
0
kl
(1488)
|
-
|
0
kl
(1470)
|
0
kl
(1360)
|
-
|
-
|
-
|
0,0 / 1
|
0
|
944 |
|
|
|
55.
|
Negutz,
Johann |
- |
0
kl
(1363)
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
kl
(1375)
|
-
|
-
|
-
|
0,0 / 0
|
-
|
- |
|
|
|
56.
|
Schreiber,
Martin |
863 |
0
kl
(1413)
|
0
(1454)
|
0
(1533)
|
½
(1395)
|
½
(1465)
|
0
(1209)
|
0
( 1315)
|
0
( 1311)
|
1
kl
( 1441)
|
1,0 / 7
|
14
|
886 |
|
|
|
57.
|
Levin,
Philipp |
1080 |
- |
0
(1328)
|
0
(1383)
|
0
kl
(1512)
|
0
(1328)
|
0
(1261)
|
-
|
-
|
-
|
0,0 / 4
|
0
|
1055 |
|
|
|
63.
|
Aivazidis,
Alexander
|
- |
- |
-
|
-
|
-
|
½
(1223)
|
0
kl
(
- )
|
0
( 1262)
|
0
kl
( 1328)
|
-
|
0,5 / 2
|
25
|
- |
|
|
|
69.
|
Pietzsch,
Michael
|
1110 |
-
|
1
kl
(1626)
|
1
(1240)
|
- |
-
|
1
(
- )
|
0
( 1266)
|
-
|
0
kl
( 1416)
|
2,0 / 3
|
67
|
1132 |
|
|
|
85.
|
Retzlaff,
Alexander
|
- |
- |
-
|
0
(882)
|
0
(1487)
|
0 (899)
|
-
|
½
( 1231)
|
0
(
- )
|
0
( 1294)
|
0,5 / 6
|
7
|
838 |
! |
4 |
|
86.
|
Zhuk,
Margarita
|
- |
- |
-
|
0
(1375)
|
0
(1641)
|
0
(
- )
|
-
|
0
( 1399)
|
0
( 1070)
|
0
( 1281)
|
0,0 / 6
|
0
|
- |
|
|
|
87.
|
Friedemann, Jan
|
- |
- |
-
|
- |
-
|
- |
-
|
- |
-
|
0
( 1476)
|
0,0 / 1
|
0
|
- |
|
|
|
1. Runde (16.09.2007)
|
|
SG
Kaarst 1912/35 III
|
8,0
|
|
|
|
|
Heim
|
|
Gast
|
Ergebnis
|
Br
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
At
|
TuS
Düsseldorf-Nord III |
SV
Schewe Torm 1928/30 II |
3,5 : 4,5 |
1
|
17. |
1553 |
Dr.
Schäfer, Rolf |
1 |
49. |
- |
Kapusta,
Hanno |
0 |
kl |
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV |
SG
Benrath 1924 II |
4,0
: 4,0 |
2
|
18. |
1436 |
Straus,
Hans Georg |
1 |
50. |
1246 |
Niot,
Claude |
0 |
kl |
Oberbilker
SV 1960 III |
SC
Erkrath 1973 III |
4,0
: 4,0 |
3
|
19. |
1435 |
Jost,
Kurt |
1 |
51. |
979 |
Schreiber,
Thomas |
0 |
kl |
Ratinger
SK 1950 VI |
SF
Grevenbroich 1953 II |
5,0
: 2,0 |
4
|
20. |
1335 |
Pottkaemper,
Denis |
1 |
52. |
1105 |
Kaeser,
Finn |
0 |
kl |
SG
Kaarst 1912/35 III |
SF
Gerresheim 1986 VII |
8,0
: 0,0 |
5
|
21. |
892 |
Peter,
Laurenz |
1 |
53. |
1030 |
Niot,
Maximilien |
0 |
kl |
|
6
|
22. |
1056 |
Ladleif,
Jan Lukas |
1 |
54. |
948 |
Kim,
Yo-Han |
0 |
kl |
Die
Begegnung SG Kaarst 1912/35 III -
SF
Gerresheim 1986 VII endete kampflos.
|
7
|
23. |
1363 |
Seifert,
Leopold |
1 |
55. |
- |
Negutz,
Johann |
0 |
kl |
8
|
24. |
1413 |
Esser,
Christian |
1 |
56. |
863 |
Schreiber,
Martin |
0 |
kl |
2. Runde (14.10.2007)
|
|
SV
Schewe Torm 1928/30 II
|
7,0
|
|
SF Gerresheim 1986 VII
|
1,0
|
|
Heim
|
|
Gast
|
Ergebnis
|
Br
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
At
|
SV
Schewe Torm 1928/30 II |
SF
Gerresheim 1986 VII |
7,0
: 1,0 |
1
|
9. |
1667 |
Kayser,
Klaus Gerd |
1 |
49. |
- |
Kapusta,
Hanno |
0 |
kl |
SF
Grevenbroich 1953 II |
SG
Kaarst 1912/35 III |
4,5
: 3,5 |
2
|
10. |
1585 |
Scheer,
Helmut |
1 |
50. |
1246 |
Niot,
Claude |
0 |
kl |
SC
Erkrath 1973 III |
Ratinger
SK 1950 VI |
5,0
: 3,0 |
3
|
11. |
1590 |
Schmitt,
Heinz |
1 |
51. |
979 |
Schreiber,
Thomas |
0 |
|
SG
Benrath 1924 II |
Oberbilker
SV 1960 III |
5,0
: 3,0 |
4
|
12. |
1523 |
Finkel,
Roudolf |
1 |
52. |
1105 |
Kaeser,
Finn |
0 |
|
TuS
Düsseldorf-Nord III |
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV |
1,5
: 6,5 |
5
|
13. |
1543 |
Berger,
Dietmar |
1 |
54. |
948 |
Kim,
Yo-Han |
0 |
|
|
6
|
14. |
1454 |
Gronemeier,
Wilhelm |
1 |
56. |
863 |
Schreiber,
Martin |
0 |
|
|
7
|
15. |
1328 |
Hülsberg,
Hans-Joachim |
1 |
57. |
1080 |
Levin,
Philipp |
0 |
|
|
8
|
18. |
1626 |
Sarholz,
Jürgen |
0 |
69. |
1110 |
Pietzsch,
Michael |
1 |
kl |
3. Runde (04.11.2007)
|
|
SF Gerresheim 1986 VII
|
1,0
|
|
SF
Grevenbroich 1953 II
|
7,0
|
|
Heim
|
|
Gast
|
Ergebnis
|
Br
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
At
|
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV
|
SV
Schewe Torm 1928/30 II
|
3,0
: 5,0
|
1
|
51.
|
979
|
Schreiber,
Thomas
|
0
|
9.
|
1565
|
Epping,
Heinz
|
1
|
|
Oberbilker
SV 1960 III |
TuS
Düsseldorf-Nord III |
3,5
: 4,5 |
2
|
52. |
1105 |
Kaeser,
Finn |
0 |
10. |
1494 |
Stupp,
Christian |
1 |
|
Ratinger
SK 1950 VI |
SG
Benrath 1924 II |
5,0
: 3,0 |
3
|
54. |
948
|
Kim,
Yo-Han |
0 |
11. |
1488 |
Jovi,
Klaus |
1 |
kl
|
SG
Kaarst 1912/35 III |
SC
Erkrath 1973 III |
5,5
: 2,5 |
4
|
56. |
863 |
Schreiber,
Martin |
0 |
13. |
1533 |
Schulte,
Johannes |
1 |
|
SF
Gerresheim 1986 VII |
SF
Grevenbroich 1953 II |
1,0
: 7,0 |
5
|
57. |
1080 |
Levin,
Philipp |
0 |
14. |
1383 |
Rohleder,
Günter |
1 |
|
|
6
|
69. |
1110 |
Pietzsch,
Michael |
1 |
15. |
1240 |
Schmidt,
Hans-Jürgen
|
0 |
|
|
7
|
85. |
- |
Retzlaff, Alexander
|
0 |
17. |
882 |
Rodenbüsch,
Peter |
1 |
|
|
8
|
86. |
- |
Zhuk, Margarita
|
0 |
18. |
1375 |
Hilscher,
Cornelis |
1 |
|
4. Runde (25.11.2007)
|
|
SC
Erkrath 1973 III
|
7,0
|
|
SF Gerresheim 1986 VII
|
1,0
|
|
Heim
|
|
Gast
|
Ergebnis
|
Br
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
At
|
SV
Schewe Torm 1928/30 II |
SF
Grevenbroich 1953 II |
5,0
: 3,0 |
1
|
17. |
1652 |
Choroba,
Peter |
1
|
49. |
- |
Kapusta,
Hanno |
0 |
kl |
SC
Erkrath 1973 III |
SF
Gerresheim 1986 VII |
7,0
: 1,0 |
2
|
18. |
1632 |
Kremer,
Klaus |
1 |
50. |
1246 |
Niot,
Claude |
0 |
kl |
SG
Benrath 1924 II |
SG
Kaarst 1912/35 III |
4,0 : 4,0
|
3
|
19. |
1484 |
Novosel,
Josef |
1 |
51. |
979 |
Schreiber,
Thomas |
0 |
|
TuS
Düsseldorf-Nord III |
Ratinger
SK 1950 VI |
3,5
: 4,5 |
4
|
20. |
1509 |
Zorko,
Günter |
½
|
52. |
1105 |
Kaeser,
Finn |
½
|
|
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV |
Oberbilker
SV 1960 III |
4,5 :
3,5 |
5
|
21. |
1395 |
Frankic,
Zelimir |
½
|
56. |
863 |
Schreiber,
Martin |
½
|
|
|
6
|
22. |
1512 |
Albrecht,
Winfried |
1 |
57. |
1080 |
Levin,
Philipp |
0 |
kl |
|
7
|
24. |
1487 |
Crumfinger,
Ferdinand |
1 |
85. |
- |
Retzlaff, Alexander
|
0 |
|
|
8
|
3001. |
1641 |
Vogel,
Kurt |
1 |
86. |
- |
Zhuk, Margarita
|
0 |
|
5. Runde (09.12.2007)
|
|
SF Gerresheim 1986 VII
|
2,0
|
|
SG
Benrath 1924 II
|
5,0
|
|
Heim
|
|
Gast
|
Ergebnis
|
Br
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
At
|
Oberbilker
SV 1960 III |
SV
Schewe Torm 1928/30 II |
2,5 : 5,5 |
1
|
50. |
1246 |
Niot,
Claude |
1 |
11. |
1412 |
Popova,
Xenia |
0
|
kl
|
Ratinger
SK 1950 VI |
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV |
3,0
: 5,0 |
2
|
53. |
1030 |
Niot,
Maximilien |
0 |
12. |
1588 |
Born,
Herbert |
1 |
|
SG
Kaarst 1912/35 III |
TuS
Düsseldorf-Nord III |
7,0
: 1,0 |
3
|
54. |
948 |
Kim,
Yo-Han |
0 |
13. |
1470 |
Naumov,
Anton |
0 |
kl |
SF
Gerresheim 1986 VII |
SG
Benrath 1924 II |
2,0 : 5,0
|
4
|
56. |
863 |
Schreiber,
Martin |
½
|
14. |
1465 |
Riabov,
Igor |
½
|
|
SF
Grevenbroich 1953 II |
SC
Erkrath 1973 III |
2,5
: 5,5 |
5
|
57. |
1080
|
Levin,
Philipp |
0 |
15. |
1328 |
Kaminarovs,
Sergejs |
1 |
|
|
6
|
63.
|
-
|
Aivazidis,
Alexander
|
½
|
17. |
1223 |
Rauk,
Roman |
½
|
|
Brett 3 wurde beidseitig freigelassen.
|
7
|
85.
|
-
|
Retzlaff, Alexander
|
0 |
18. |
899 |
Perlmutter,
Valeriy |
1 |
|
|
8
|
86.
|
-
|
Zhuk, Margarita
|
0 |
20. |
- |
Weinkauf,
Viktor |
1 |
|
6. Runde (10.02.2008)
|
|
TuS
Düsseldorf-Nord III
|
6,5
|
|
SF Gerresheim 1986 VII
|
|
|
Heim
|
|
Gast
|
Ergebnis
|
Br
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
At
|
SV
Schewe Torm 1928/30 II |
SC
Erkrath 1973 III |
6,5
: 1,5 |
1
|
17. |
1480 |
Beese,
Ralf |
1
|
49. |
- |
Kapusta,
Hanno |
0
|
kl
|
SG
Benrath 1924 II |
SF
Grevenbroich 1953 II |
3,0
: 5,0
|
2
|
18. |
1198 |
Brunder,
Josef |
½
|
50. |
1246 |
Niot,
Claude |
½
|
|
TuS
Düsseldorf-Nord III |
SF
Gerresheim 1986 VII |
6,5
: 1,5 |
3
|
19. |
1360 |
Tillmans,
André |
1
|
54. |
948 |
Kim,
Yo-Han |
0
|
kl
|
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV |
SG
Kaarst 1912/35 III |
3,0
: 5,0 |
4
|
20. |
1375 |
Frese,
Georg |
1 |
55. |
- |
Negutz,
Johann |
0
|
kl
|
Oberbilker
SV 1960 III |
Ratinger
SK 1950 VI |
2,5
: 5,5 |
5
|
22. |
1209 |
Möllemann,
Karin |
1
|
56. |
863 |
Schreiber,
Martin |
0
|
|
|
6
|
24. |
1261 |
Clasen,
Martin |
1
|
57. |
1080 |
Levin,
Philipp |
0
|
|
|
7
|
32. |
- |
Mielke,
Sebastian |
1
|
63.
|
-
|
Aivazidis,
Alexander
|
0
|
kl
|
|
8
|
50. |
- |
Hobbensiefken,
Markus |
0
|
69. |
1110 |
Pietzsch,
Michael |
1
|
|
7. Runde (02.03.2008)
|
|
SF Gerresheim 1986 VII
|
1,0
|
|
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV
|
|
|
Heim
|
|
Gast
|
Ergebnis
|
Br
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
At
|
Ratinger
SK 1950 VI |
SV
Schewe Torm 1928/30 II |
2,5 : 5,5 |
1
|
50. |
1246 |
Niot,
Claude |
0
|
25. |
1720 |
Barb,
Stefan |
1
|
|
SG
Kaarst 1912/35 III |
Oberbilker
SV 1960 III |
6,0
: 2,0 |
2
|
51. |
979 |
Schreiber,
Thomas |
½
|
27. |
1438 |
Schindler,
Harald |
½
|
|
SF
Gerresheim 1986 VII |
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV |
1,0
: 7,0 |
3
|
52. |
1105 |
Kaeser,
Finn |
0
|
28. |
1587 |
Peuse,
Eckhard |
1
|
|
SF
Grevenbroich 1953 II |
TuS
Düsseldorf-Nord III |
5,5 :
2,5 |
4
|
56. |
863 |
Schreiber,
Martin |
0 |
29. |
1315 |
Wilmes,
Sebastian |
1 |
|
SC
Erkrath 1973 III |
SG
Benrath 1924 II |
2,5 : 5,5
|
5
|
63. |
- |
Aivazidis,
Alexander
|
0
|
30. |
1262 |
Reksten,
Daniel |
1
|
|
|
6
|
69. |
1110 |
Pietzsch,
Michael
|
0
|
31. |
1266 |
Biryuk,
Svitlana |
1
|
|
|
7
|
85. |
- |
Retzlaff, Alexander
|
½
|
32. |
1231 |
Wichtmann,
Barbara |
½
|
|
|
8
|
86. |
- |
Zhuk, Margarita
|
0
|
4001. |
1399 |
Unbehend,
Ortwin |
1
|
|
8. Runde (06.04.2008)
|
|
Oberbilker
SV 1960 III
|
6,5
|
|
SF Gerresheim 1986 VII
|
|
|
Heim
|
|
Gast
|
Ergebnis
|
Br
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
At
|
SV
Schewe Torm 1928/30 II |
SG
Benrath 1924 II |
5,5 :
2,5
|
1
|
18. |
1511 |
Schiek,
Detlef |
0
|
50. |
1246 |
Niot,
Claude |
1
|
|
TuS
Düsseldorf-Nord III |
SC
Erkrath 1973 III |
2,5 :
5,5 |
2
|
19. |
1518 |
Said,
Kamal |
1
|
51. |
979 |
Schreiber,
Thomas |
0
|
|
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV |
SF
Grevenbroich 1953 II |
7,0
: 1,0 |
3
|
20. |
1390 |
Meller,
Klaus |
½
|
52. |
1105 |
Kaeser,
Finn |
½
|
|
Oberbilker
SV 1960 III |
SF
Gerresheim 1986 VII |
6,5
: 1,5 |
4
|
21. |
1353 |
Gertz,
Heribert |
1
|
53. |
1030 |
Niot,
Maximilien |
0
|
kl
|
Ratinger
SK 1950 VI |
SG
Kaarst 1912/35 III |
4,5 :
3,5 |
5
|
22. |
1311 |
Tamiru,
Dagnachew |
1
|
56. |
863 |
Schreiber,
Martin |
0
|
|
|
6
|
23. |
1328 |
Brodowski,
Horst |
1
|
63. |
- |
Aivazidis,
Alexander
|
0
|
kl
|
|
7
|
24. |
- |
Dippe,
Oliver |
1
|
85. |
- |
Retzlaff, Alexander
|
0
|
|
|
8
|
28. |
1070 |
Brinkmann,
Andrej |
1
|
86. |
- |
Zhuk, Margarita
|
0
|
|
9. Runde (27.04.2008)
|
|
SF Gerresheim 1986 VII
|
2,0
|
|
Ratinger
SK 1950 VI
|
|
|
Heim
|
|
Gast
|
Ergebnis
|
Br
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
|
Rang
|
DWZ
|
Spieler
|
Erg
|
At
|
SG
Kaarst 1912/35 III |
SV
Schewe Torm 1928/30 II |
2,0 : 6,0 |
1
|
50. |
1246 |
Niot,
Claude |
0
|
41. |
1462 |
Bolten,
Harald |
1
|
|
SF
Gerresheim 1986 VII |
Ratinger
SK 1950 VI |
2,0
: 6,0 |
2
|
51. |
979 |
Schreiber,
Thomas |
1
|
42. |
1515 |
Berke,
Paul |
0
|
kl
|
SF
Grevenbroich 1953 II |
Oberbilker
SV 1960 III |
4,5
: 2,5 |
3
|
52. |
1105 |
Kaeser,
Finn |
0
|
45. |
1391 |
Pensler,
Uwe |
1
|
|
SC
Erkrath 1973 III |
SF
1975 Düsseldorf-Süd IV |
6,0
: 2,0 |
4
|
56. |
863 |
Schreiber,
Martin |
1
|
46. |
1441 |
Bambach,
Manfred |
0
|
kl
|
SG
Benrath 1924 II |
TuS
Düsseldorf-Nord III |
5,5
: 2,5 |
5
|
69.
|
1110 |
Pietzsch,
Michael
|
0
|
48. |
1416 |
Seidler,
Matthias |
1
|
kl
|
|
6
|
85.
|
- |
Retzlaff, Alexander
|
0
|
6002. |
1294 |
Sievert,
Gerda |
1
|
|
|
7
|
86.
|
- |
Zhuk, Margarita
|
0
|
6003. |
1281 |
Scholderer,
Eduard |
1
|
|
|
8
|
87.
|
- |
Friedemann, Jan
|
0
|
49. |
1476 |
Schön,
Stephan |
1
|
|
| |
|