Kontakte
Home Aktuelles Mannschaften Jugend Turniere Fernschach Kontakte Termine Fotos Spielabend Links Impressum Vereinshistorie Archiv

 

 

 

Download Mitgliedsantrag

 

Der Vorstand

 

1. Vorsitzender : 2. Vorsitzender : Jugendwart :
Dennis Liedmann Dirk Angermünde Ralf Imhoff
dennis.liedmann@aol.de Dirk.Angermuende@t-online.de kleinaugental@gmx.de
                       

Pressewart :

Kassierer :

1. Spielleiter :

2. Spielleiter :

Robert Rombald

Heinz Knupfer

Wieslaw Sapkowski

Jorrit Kirsten

robert.rombald@gmx.net

Heinz.Knupfer@hpe.com

sapkowski@web.de

jorrit.kirsten@gmx.de

 

 

Mannschaftsführer

 

1. Mannschaft

2. Mannschaft

3. Mannschaft

4. Mannschaft

 

Ulrich Dresen

Wieslaw Sapkowski

?

Frank Ziemann

ulidresen@gmx.de

sapkowski@web.de

 

fziemann@yahoo.de