Kontakte
Home Aktuelles Mannschaften Jugend Turniere Fernschach Kontakte Termine Fotos Spielabend Links Impressum Vereinshistorie Archiv

 

 

 

Download Mitgliedsantrag

 

Der Vorstand

 

1. Vorsitzender : 2. Vorsitzender : Kassierer :
Dirk Angermünde Dennis Liedmann Heinz Knupfer
Dirk.Angermuende@t-online.de dennis.liedmann@aol.de

Heinz_Knupfer@t-online.de

                       

Pressewart :

Jugendwart :

1. Spielleiter :

2. Spielleiter :

Robert Rombald

Ralf Imhoff

Wieslaw Sapkowski

Jorrit Kirsten

robert.rombald@gmx.net

kleinaugental@gmx.de

sapkowski@web.de

jorrit.kirsten@gmx.de

 

 

Mannschaftsführer

 

1. Mannschaft

2. Mannschaft

3. Mannschaft

4. Mannschaft

Ulrich Dresen

Wieslaw Sapkowski

Heinz Knupfer

Frank Ziemann

ulidresen@gmx.de

sapkowski@web.de

Heinz.Knupfer@hpe.com

fziemann@yahoo.de