Alle Mannschaftstermine
Home Nach oben Aktuelles Mannschaften Jugend Turniere Fernschach Kontakte Onlineschach Fotos Spielabend Links Impressum Vereinshistorie Archiv

 

 

So

11.09.2022

10.00

SC Freibauer Hünxe  I

4,0 - 4,0

SFG  II

So

18.09.2022

10.00

Elberfelder SG 1851  II

5,0 - 3,0

SFG  I
SFG  III

1,5 - 4,5

SC Erkrath 1973  III

Sa

24.09.2022

15.00

SFG  J1

16 -  8

Düsseldorfer SK 1914/25  J2

So

25.09.2022

10.00

SFG  II

2,0 - 6,0

OSC Rheinhausen 04  III

So

16.10.2022

10.00

Velberter SG 1923  I

1,0 - 7,0

SFG  II

So

23.10.2022

10.00

Düsseldorfer SV 1854  V

3,5 - 2,5

SFG  III

Sa

29.10.2022

15.00

SC Erkrath 1973  J1

12 - 12

SFG  J1

So

30.10.2022

10.00

SFG  I

5,5 - 2,5

SF BvK Duisburg  I

So

06.11.2022

10.00

SFG  II

2,0 - 6,0

Schachfüchse Kempen 1986  II

So

13.11.2022

13.00

SV Wesel 1928  I

5,0 - 3,0

SFG  I

Sa

03.12.2022

15.00

SFG  J1

18 -  0

SF Lennep  J1

So

04.12.2022

10.00

Düsseldorfer SV 1854  II

-

SFG  I

So

11.12.2022

10.00

SG Kaarst 1912/35  III

-

SFG  III

Sa

14.01.2023

15.00

SG Kaarst 1912/35  J3

-

SFG  J1

So

15.01.2023

10.00

SFG  III

-

SV Wersten 1964  III

So

22.01.2023

10.00

SG Nettetal 1929/70  I

-

SFG  II

So

29.01.2023

10.00

SFG  I

-

Bahn-SC Wuppertal  II

So

12.02.2023

10.00

SFG  II

-

SG Neuss / Norf  I

So

26.02.2023

10.00

SFG  III

-

SG Kaarst 1912/35  IV

Sa

04.03.2023

15.00

SFG  J1

-

SC Monheim/Baumberg 1958  J1

So

05.03.2023

10.00

Bahn-SC Wuppertal  II

-

SFG  II

So

12.03.2023

10.00

SC Kevelaer 1948  I

-

SFG  I

Sa

18.03.2023

15.00

SF 1975 Düsseldorf-Süd  J1

-

SFG  J1

So

26.03.2023

10.00

SC Monheim/Baumberg 1958  III

-

SFG  III

So

16.04.2023

10.00

SFG  I

-

SV 1922 Hilden  II

So

30.04.2023

10.00

SV Turm Kamp Lintfort 1934  II

-

SFG  II
SFG  III

-

TuS Düsseldorf-Nord  II

So

07.05.2023

10.00

Uedemer SC 1948  I

-

SFG  I

So

14.05.2023

10.00

SFG  II

-

Mönchengladbacher SV 1878  I

So

04.06.2023

10.00

SFG  I

-

Rheydter SV 1920  I

 

T E R M I N E    A L L E R    S F G  -  M A N N S C H A F T E N
Heim Auswärts
Datum SFG  I SFG  II SFG  III SFG  J1 Datum
11.09.22   SC Freibauer Hünxe  I     11.09.22
18.09.22 Elberfelder SG 1851  II   SC Erkrath 1973  III   18.09.22
25.09.22   OSC Rheinhausen 04  III   Düsseldorfer SK 1914/25  J2 24.09.22
16.10.22   Velberter SG 1923  I     16.10.22
23.10.22     Düsseldorfer SV 1854  V   23.10.22
30.10.22 SF BvK Duisburg  I     SC Erkrath 1973  J1 29.10.22
06.11.22   Schachfüchse Kempen 1986  II     06.11.22
13.11.22 SV Wesel 1928  I       13.11.22
04.12.22 Düsseldorfer SV 1854  II     SF Lennep  J1 03.12.22
11.12.22       SG Kaarst 1912/35  III     11.12.22
15.01.23       SV Wersten 1964  III SG Kaarst 1912/35  J3 14.01.23
22.01.23     SG Nettetal 1929/70  I       22.01.23
29.01.23 Bahn-SC Wuppertal  II         29.01.23
12.02.23     SG Neuss / Norf  I       12.02.23
26.02.23       SG Kaarst 1912/35  IV     26.02.23
05.03.23     Bahn-SC Wuppertal  II   SC Monheim/Baumberg 1958  J1 04.03.23
12.03.23 SC Kevelaer 1948  I         12.03.23
19.03.23         SF 1975 Düsseldorf-Süd  J1 18.03.23
26.03.23       SC Monheim/Baumberg 1958  III     26.03.23
16.04.23 SV 1922 Hilden  II         16.04.23
30.04.23     SV Turm Kamp Lintfort 1934  II TuS Düsseldorf-Nord  II     30.04.23
07.05.23 Uedemer SC 1948  I         07.05.23
14.05.23     Mönchengladbacher SV 1878  I       14.05.23
04.06.23 Rheydter SV 1920  I         04.06.23
Datum SFG  I SFG  II SFG  III SFG  J1 Datum
Heim Auswärts
T E R M I N E    A L L E R    S F G  -  M A N N S C H A F T E N