Alle Mannschaftstermine
Home Nach oben Aktuelles Mannschaften Jugend Turniere Fernschach Kontakte Fotos Spielabend Links Impressum Vereinshistorie Archiv

 

 

Di 28.08.18 19.30

SFG  I

2,0 - 2,0 SC Erkrath 1973  I
So 09.09.18 10.00

SFG  II

3,5 - 4,5

SV Dinslaken 1923  II
Düsseldorfer SK 1914/25  VI

4,5 - 3,5

SFG  IV
So 16.09.18 10.00

SFG  III

6,5 - 1,5

Oberbilker SV 1960  II
11.00 Klub Kölner SF 1967  I

5,0 - 3,0

SFG  I
So 30.09.18 10.00 SC Tornado Hochneukirch  I

5,0 - 3,0

SFG  II

SFG  IV

1,5 - 6,5

Düsseldorfer SV 1854  V

Sa

06.10.18

15.00

Oberbilker SV 1960  J1

  5 - 10

SFG  J1
So 14.10.18 10.00 SV 1922 Hilden  II

4,5 - 3,5

SFG  III
11.00 SFG  I

2,0 - 6,0

SV Dinslaken 1923  I
So 04.11.18 10.00

SFG  II

3,0 - 5,0

Ratinger SK 1950  I
SC Erkrath 1973  III

6,0 - 2,0

SFG  IV
So 18.11.18 13.00 SFG  III

6,0 - 2,0

Düsseldorfer SV 1854  III
Bahn-SC Wuppertal  I

4,5 - 3,5

SFG  I
Sa 01.12.18 15.00 SFG  J1

12 -  0

Düsseldorfer SK 1914/25  J3
So 02.12.18 10.00 SK Turm Kleve 1974  I 4,0 - 4,0 SFG  II

SFG  IV

1,5 - 6,5

Ratinger SK 1950  VI
Fr 07.12.18 19.30

SV 1922 Hilden  I

1,0 - 3,0

SFG  I
So 09.12.18 11.00 SG Bochum 31  I

6,5 - 1,5

SFG  I
Sa 15.12.18 15.00 SG Kaarst 1912/35  J5

  3 - 12

SFG  J1
Sa 12.01.19 15.00 SFG  J1

12 -  3

SV Lintorf 1947  J1
So 13.01.19 11.00 SFG  I

3,0 - 5,0

SG Porz  I
Di 15.01.19 19.30

SFG  I

2,5 - 1,5

SF 1975 Düsseldorf-Süd  I
So 20.01.19 10.00

SFG  III

4,5 - 3,5

SC Erkrath 1973  II
Sa 26.01.19 15.00 SV Lintorf 1947  J2

  6 - 10

SFG  J1
So 27.01.19 10.00

SFG  II

4,0 - 4,0 Krefelder SK Turm 1851  II
Ratinger SK 1950  V

4,5 - 3,5

SFG  IV
Fr 08.02.19 19.00

Düsseldorfer SK 1914/25  I

2,0 - 2,0 SFG  I
So 10.02.19 10.00 SV 1922 Hilden  I

5,0 - 3,0

SFG  II

SFG  IV

2,0 - 6,0

SV 1922 Hilden  III
Sa 16.02.19 15.00 SFG  J1

10 -  5

SG Kaarst 1912/35  J4
So 17.02.19 10.00 SV Lintorf 1947  I

2,5 - 5,5

SFG  III
11.00 SK Münster 32  I

6,0 - 2,0

SFG  I
Sa 09.03.19 15.00 Düsseldorfer SK 1914/25  J4

  6 - 10

SFG  J1
So 10.03.19 10.00 SFG  II

3,5 - 4,5

SV Turm Kamp Lintfort 1934  I
Düsseldorfer SV 1854  IV

6,0 - 2,0

SFG  IV
So 17.03.19 11.00

SFG  I

3,0 - 5,0

SV Erkenschwick 1923  I
So 24.03.19 10.00

SFG  III

3,5 - 4,5

Ratinger SK 1950  IV
So 07.04.19 10.00 SV Wersten 1964  I

1,5 - 6,5

SFG  III
So 14.04.19 10.00 Düsseldorfer SK 1914/25  V

3,0 - 5,0

SFG  III
11.00 SV Wattenscheid 1930  I

5,0 - 3,0

SFG  I
So 05.05.19 10.00 Elberfelder SG 1851  I

5,5 - 2,5

SFG  II
SC Düsseldorf-Garath 1973  I

4,5 - 3,5

SFG  IV
So 12.05.19 11.00 SFG  I

2,0 - 6,0

SC Siegburg 1919  I
Sa 18.05.19 15.00 SF 1975 Düsseldorf-Süd  J1

10 -  6

SFG  J1
Sa 25.05.19 15.00 SFG  J1

-

SV 1922 Hilden  J1
So 26.05.19 10.00

SFG  III

-

SG Kaarst 1912/35  II
So 02.06.19 10.00 SFG  II

-

SG 1868 Solingen  III

SFG  IV

-

SF 1975 Düsseldorf-Süd  II
Sa 15.06.19 15.00 SFG  J1 - Ratinger SK 1950  J2