Spielerfotos
Home Nach oben Aktuelles Mannschaften Jugend Turniere Fernschach Kontakte Termine Spielabend Links Impressum Vereinshistorie Archiv

 

 

Angermünde, Dirk Backes, Holger

Belivanakis, Theodoros

Biallass, Armin
DWZ :   1949 DWZ :   1808 DWZ :   - DWZ :   1924

2. Mannschaft

3. Mannschaft 4. Mannschaft 2. Mannschaft
2. Vorsitzender      
 

Bogdanov, Egor

Brand, Josef Dresen, Ulrich

Elsäßer, Jörg

DWZ :   2358 DWZ :   - DWZ :   2175 DWZ :   1486
1. Mannschaft 4. Mannschaft

1. Mannschaft

4. Mannschaft
    FIDE-Meister  
 

Dr. Engels, Gottfried

von Essen, Dietrich

Goldblat, Michael

Gruschka, Armin
DWZ :   1962 DWZ :   1420 DWZ :   2080 DWZ :   1790
2. Mannschaft 4. Mannschaft

2. Mannschaft

4. Mannschaft
       
 
Heimburger, Horst

Heise, Frank

Herdt, Jürgen

Imhoff, Lennart
DWZ :   1551 DWZ :   1499 DWZ :   - DWZ :   -
4. Mannschaft 4. Mannschaft 4. Mannschaft 4. Mannschaft
       
 

Imhoff, Ralf

Iordoc, Alexandra

Kastner, Hannes

Kirsten, Jorrit
DWZ :   1829 DWZ :   - DWZ :   1931 DWZ :   1826

2. Mannschaft

3. Mannschaft

3. Mannschaft

3. Mannschaft

Jugendwart      
 

Knupfer, Heinz

Dr. Kockel, Norbert

Köhler, Markus

Kooijmans, Jermo
DWZ :   1875 DWZ :   1912 DWZ :   2046 DWZ :   2178

3. Mannschaft

3. Mannschaft

1. Mannschaft

1. Mannschaft

Kassierer      
 
IM Kurayan, Ruslan

van Lanen, Toon

Liedmann, Dennis Lukner, Thomas
DWZ :   - DWZ :   2075 DWZ :   1965 DWZ :   1678

4. Mannschaft

1. Mannschaft

1. Mannschaft

3. Mannschaft

    1. Vorsitzender  
 
Mohi-Uddin, Maisha Dr. Maisels, Victor Moujtahid, Adbelbanet

Niot, Claude
DWZ :   - DWZ :   1905 DWZ :   - DWZ :   1400
4. Mannschaft

2. Mannschaft

4. Mannschaft

4. Mannschaft

       
 

Niot, Maximilien

Orlov, Andrey

Orlova, Anna-Daria Orlova, Alicia
DWZ :   1066 DWZ :   2444 DWZ :   - DWZ :   1378

4. Mannschaft

1. Mannschaft

4. Mannschaft

4. Mannschaft

  Großmeister    
 
Orlova, Inna

Orzech, Dominik

Pawlik, Bodo Pfaff, Herbert
DWZ :   1944 DWZ :   2395 DWZ :   1627 DWZ :   1171

2. Mannschaft

1. Mannschaft

3. Mannschaft

4. Mannschaft

  Intern. Meister    
 

Pfaff, Jan-Peter

Pogorelov, Benjamin

Pugar, Isa-Said

Ragot, Merlin
DWZ :   1879 DWZ :   - DWZ :   - DWZ :   -

2. Mannschaft

4. Mannschaft

4. Mannschaft

4. Mannschaft

       
 

Retzlaff, Alexander

Rocholl, Frank Rombald, Robert

Rosenfeld, Tatjana
DWZ :   1472 DWZ :   1296 DWZ :   1853 DWZ :   1979

4. Mannschaft

4. Mannschaft

3. Mannschaft

2. Mannschaft

    Pressewart  
 
Sapkowski, Wieslaw

Schäfer, Reinhold Seefeldt, Armin

Selten, Jan
DWZ :   1892 DWZ :   1667 DWZ :   1679 DWZ :   2071

2. Mannschaft

4. Mannschaft

3. Mannschaft

1. Mannschaft

1. Spielleiter      
 
Sobott, Ferdinand

Solinski, Reinert

Solodovnichenko, Yuri Sonnenschein, Dirk
DWZ :   1317 DWZ :   1588 DWZ :   2588 DWZ :   1236

4. Mannschaft

4. Mannschaft

1. Mannschaft

4. Mannschaft

    Großmeister  
 

Sponheim, Marko Sterz, Thomas

Stets, Dmitry Tendick, Lucas
DWZ :   2068 DWZ :   1718 DWZ :   2425 DWZ :   1665
1. Mannschaft

3. Mannschaft

1. Mannschaft

3. Mannschaft

    Intern. Meister  
 
Volkov, Mykyta

Wehrmann, Thorben

Willand, Oliver

Witte, Leonid
DWZ :   2175 DWZ :   1634 DWZ :   1868 DWZ :   -

1. Mannschaft

3. Mannschaft

3. Mannschaft

4. Mannschaft
       
 

Wüst, Thomas Yilmaz, Ahmet Dr. Zeisel, Stefan

Ziemann, Frank
DWZ :   - DWZ :   1886 DWZ :   1679 DWZ :   1400

4. Mannschaft

2. Mannschaft

3. Mannschaft

4. Mannschaft